Sabine Hanel
Sachbearbeitung Innendienst
Telefon
(08131) 80808
Mobil
Fax
(08131) 80968
E-Mail
s.hanel@suck-werkzeuge.de
Eddy Baumann
Techn. Beratung und Verkauf
Telefon
(08131) 80808
Mobil
(0151) 65862726
Fax
(08131) 80968
E-Mail
e.baumann@suck-werkzeuge.de
Rainer Stadler
Anwendungstechnik Innendienst/Außendienst
Telefon
(08131) 80808
Mobil
(0175) 2999722
Fax
(08131) 80968
E-Mail
r.stadler@suck-werkzeuge.de
Karin Wagner
Sachbearbeitung Innendienst Büroleiterin
Telefon
(08131) 80808
Mobil
Fax
(08131) 80968
E-Mail
k.wagner@suck-werkzeuge.de
Karl Suck
Geschäftsführer
Telefon
(08131) 80808
Mobil
(0171) 4180758
Fax
(08131) 80968
E-Mail
k.suck@suck-werkzeuge.de
Johann Manzenberger
Technische Beratung und Verkauf Außendienst - Ost-Bayern
Telefon
(08131) 80808
Mobil
(0175) 4071099
Fax
(08131) 80968
E-Mail
j.manzenberger@suck-werkzeuge.de
Jürgen Treczka
Technische Beratung und Verkauf Außendienst - Franken
Telefon
(08131) 80808
Mobil
(0151) 61365729
Fax
(08131) 80968
E-Mail
j.treczka@suck-werkzeuge.de
Wolfgang Schreieck
Lagerorganisation Innendienst
Telefon
(08131) 80808
Mobil
Fax
(08131) 80968
E-Mail
w.schreieck@suck-werkzeuge.de
Rita Sütterlin
Buchhaltung
Telefon
(08131) 80808
Mobil
Fax
(08131) 80968
E-Mail
r.suetterlin@suck-werkzeuge.de
Magdalena Emerich
Sachbearbeitung Innendienst
Telefon
(08131) 80808
Mobil
Fax
(08131) 80968
E-Mail
info@suck-werkzeuge.de